Награждение участников XII - МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА "ЭХО АЗИИ -2019"

Гран-при фестиваля – «За вклад и развитие  циркового искусства»

присвоить:

цирковому номеру свободная проволока « ZhangFan»  (Китай)

Золото

«За высокое исполнительское мастерство и профессионализм»

присвоить:

- цирковому номеру воздушный полет «Байқоңыр» под руководством  Касаткина Олега  (Казахстан, Шымкент)

- цирковому номеру Переходная лестницапод руководством Адлета Тиканова (Казахстан, Алматы)

- цирковому номеру эквилибр с мячом «Лунная мечта»Федотова Олеся (Россия)

 

Серебро

 

«За высокое исполнительское мастерство и профессионализм»

присвоить:

-цирковому номеру канат «Восхождение» под руководством Рустама Хаметова (Узбекистан)

 

-цирковому номеру «DuoA & J»  Макарова Джулия Игор, Малий Олексей  (Украина-Англия)

 

-цирковому номеру подкидные доски «Guardian»под руководством Сергея Мустафина (Казахстан, Шымкент)

 

 

Бронза

«За высокое исполнительское мастерство и профессионализм»

присвоить:

-цирковому номеру  «Свобода лошадей» под руководством  Колодочкина  Вадима (Россия)

-цирковому номеру «Поэма о крыльях» Ежов Платон (Россия)

 

-цирковому номеру ремни  «DuoMomentofLove» TchiuHienPhuoc, NguyenThiHoa (Вьетнам)

 

-цирковому номеру воздушное кольцо «Torn» ShehterAlisa (Израиль)

 

-цирковому номеру «SoloTrapeze» LichnerBridge(Испания)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдельно присвоить:

 

Приз  от Акима города Нур-Султан

награждается специальный гость программы, представитель династии Корниловых, руководитель аттракциона «На слонах вокруг света» Дементьев –Корнилов Андрей Алексеевич (Россия)

 

Специальный приз от ГККП «Столичный цирк» награждается цирковые  номера 1. «Иллюзионное  шоу с голубями» Молдокматов Омурбек (Кыргызстан)

2. Клоун «PetruchoNero»  Городицький  Петр (Украина)

 

- Специальный приз – от генерального директора «Ереванского государственного цирка» Сос Петросян

награждается цирковой номер TheYoungPharaon Веаам Рашед Ахмед Хассан (Египет)

 

- Специальный приз – от Президента компании Фаербёрд продакшн в Майами Петра Дубинского

награждается цирковой номер Экстремальное-силовое шоу «Сталь» Алматы (Казахстан)

 

- Специальный приз от Директора Казахского Государственного цирка,

Бокыбаева Н.А.  

награждается цирковой номер «Эквилибр на тростях» Шарифзода Мухаммади Анвар (Таджикистан)

 

 

 

 

- Специальный приз от Члена-учредителя общественной организаций «Ассоциация артистов цирка» (Латвия) Лолиты Липинской

награждается цирковой номер жонглёры-виртуозы «Часы» под руковдством Нурыма Куленбаева

 

- Специальные призы от Генерального директора "Шымкент-Цирк" Алиева Армана Махмутовича

награждаются цирковые номера

  1. «Стрельцы» Мунх Ердене Мунхчимег, Тсевеен Сурен Делгербаяр (Монголия)
  2. TheYoungPharaon Веаам Рашед Ахмед Хассан (Египет)
  3. Воздушная гимнастка на швунг-трапе «Рок навсегда» Галкина Олена (Украина)

 

- Специальный приз - приглашение на Минский фестиваль от директора Белорусского  Государственного цирка Шабана Владимира Анатольевича,  

награждается цирковой номер «Переходная лестница» под руководством Адлета Тиканова, г. Алматы (Казахстан)

 

- Специальный приз от Директора и художественного руководителя Государственной цирковой компании Украины Кабакова Сергей Борисович награждаются цирковые номера  

1. Каучук  «Стрельцы» Мунх Ердене Мунхчимег, Тсевеен Сурен Делгербаяр (Монголия)

2. «Duo Moment of Love» Тшю Хиен Фуок, Нгуен Тхи Хоа (Вьетнам)

3. Свободная проволока «Фонарщик» Жумат Жанмырзаев г. Нур-Султан (Казахстан)

 

- Специальный приз и приглашение на фестиваль от Президента международного циркового фестиваля «Латина»  награждается цирковой номер воздушное кольцо «Torn» Shehter Alisa (Израиль)

 

- Специальный приз от Директора Большого Варшавского цирка Ержи Козиака

Награждается клоун «Чудик» Андрей Попыловский (Россия)

 

- Специальный приз-приглашение на фестиваль от директора Московского международного молодежного фестиваль-конкурса циркового искусства в цирке Никулина на Цветном бульваре, заслуженного артиста РФ Федотова Бориса

награждается «Соло-трапеция» Личнер Бридж (Испания)

 

- Специальный приз - от директора Узбекского государственного цирка Мажидова Рустама

награждается

  1. «ZhangFan» Жанг Фан (Китай)
  2. «Лунная мечта» Федотова Олеся (Россия)
Все права защинены
Сделано в Тайной комнате